Жуковское Благочиние - Светлое Христово Воскресение 24 апреля 2011г. Посещение дома для престарелых и инвалидов г.Жуковка

В день Светлого Христова Воскресения, благочинный Жуковского округа, протоиерей Рустик Богатырёв, совместно с воспитанниками Воскресной школы при храме во имя Святого благоверного князя Александра Невского, посетили дом для престарелых и инвалидов г.Жуковка. Воспитанники шлолы  поздравили проживающих с Праздником Пасхи. По окончании Пасхального концерта всем проживающим были вручены Пасхальные яица и иконки небесного покровителя города святого благоверного князя Александра Невского.