Жуковское Благочиние - 22 ноября -Помощник благочинного Жуковского церковного округа по работе с молодёжью иерей Сергий Богатырёв провел встречу с учениками ЖСОШ №1.

27 Ноябрь 2023

22 ноября 2023 года помощник благочинного Жуковского церковного округа по работе с молодёжью иерей Сергий Богатырёв провел встречу с учениками ЖСОШ №1. Беседа прошла в храме во имя святого князя Александра Невского г. Жуковка в рамках подготовки учеников к олимпиаде по основам православной культуры. Священник рассказал детям краткое житие преподобного Сергия Радонежского, историю Троице-Сергиевой лавры и рассказал о двунадесятых праздниках православной церкви.