Жуковское Благочиние - 10 ноября - В Жуковском культурно-досуговом центре прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника внутренних дел Российской Федерации.

27 Ноябрь 2023

10 ноября 2023 года в Жуковском культурно-досуговом центре прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника внутренних дел Российской Федерации.

В праздничном мероприятии принял участие благочинный Жуковского церковного округа протоиерей Рустик Богатырёв.

Протоиерей Рустик поздравил сотрудников правопорядка с праздником и выразил слова поддержки полицейским в их нелёгком труде.

Так же, с поздравлением присутствующих с праздником выступили заместитель начальника УМВД России по Брянской области Владислав Галухин, глава администрации Жуковского муниципального округа Олег Воронин, а также представители суда и прокуратуры, общественного Совета при МО МВД «Жуковский». Сотрудников своих отделений приехали поприветствовать руководители Дубровского, Рогнединского и Клетнянского районов. В ходе торжества были вручены награды различных уровней.

Творческими номерами сотрудников полиции порадовали солисты Жуковского КДЦ.