Жуковское Благочиние - 1 cентября - Молебен на начало нового учебного года в храме св. Александра Невского г. Жуковка.

09 Сентябрь 2023

1 сентября в храме во имя святого благоверного князя Александра Невского г. Жуковка состоялся молебен на начало нового учебного года.

Молебен совершил помощник благочинного Жуковского церковного округа по работе с молодежью иерей Сергей Богатырёв. На молебен собрались учащиеся школ города Жуковка. По окончанию молебна священник поздравил школьников, студентов, учителей и родителей с началом учебного года, пожелал им успехов, трудолюбия и терпения.