Жуковское Благочиние - 21 июня - Защита проектов детской площадки при храме блг. кн. Александра Невского г. Жуковка.

21 Июнь 2023

21 июня на территории храма святого благоверного князя Александра Невского состоялась защита проектов детской площадки при храме. Какие замечательные, интересные проекты получились!!! Спасибо детям и их родителям за инициативу и творчество! Особо были отмечены работы Чекед Э., Селифонова В., Харитонова М., Сердюкова В., Бовгиря П., Петрушиной К.  Все работы удивительные, оригинальные. Поэтому жюри очень трудно было выделить лучший проект. Самые интересные задумки из этих проектов войдут в общий проект по благоустройству детской площадки.