Жуковское Благочиние - 2 марта - Чтение Великого канона прп. Андрея Критского в храме в честь Смоленской иконы Божией Матери д. Пеклино.

02 Март 2023

2 марта 2023 года по благословению Высокопреосвященнейшего Александра, митрополита Брянского и Севского, благочинный Жуковского Церковного округа протоиерей Рустик Богатырёв совершил чтение Великого канона прп. Андрея Критского в храме в честь Смоленской иконы Божией Матери д. Пеклино. Его Высокопреподобию сослужил настоятель храма иерей Евгений Хенкин.