Жуковское Благочиние - 1 марта - Чтение покаянного канона Андрея Критского в п. Дубровка.

1 марта - Чтение покаянного канона Андрея Критского в п. Дубровка.

02 Март 2023

1 марта 2023 года по благословению Высокопреосвященнейшего Александра, митрополита Брянского и Севского, благочинный Жуковского Церковного округа протоиерей Рустик Богатырёв совершил чтение Великого канона прп. Андрея Критского в храме во имя прп. Паисия Величковского п. Дубровка. Его Высокопреподобию сослужил настоятель храма иерей Павел Баранов.

В конце богослужения отец благочинный поздравил прихожан храма с начавшимся Великим постом, пожелал крепости душевных и телесных сил  в несении поприща поста и достойно встретить Светлое Христово Воскресение - Пасху.