Жуковское Благочиние - 14 февраля - храм во имя св благ кн. Александра Невского посетили воспитанники Жуковского детского сада "Алёнушка".

02 Март 2023

14 февраля 2023 года храм во имя святого благоверного князя Александра Невского посетили воспитанники Жуковского детского сада "Алёнушка". Встречу с детьми провел помощник благочинного Жуковского церковного округа по работе с молодежью иерей Сергий Богатырёв. Священник рассказал детям об устройстве храма, показал некоторые росписи и ответил на волнующие их вопросы.