Жуковское Благочиние - 16 сентября - Торжественный митинг посвященный 73-й годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

29 Сентябрь 2016

16 сентября на центральной площади г. Жуковка состоялся торжественный митинг посвященный 73-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. В торжественных мероприятиях принял участие благочинный Жуковского церковного округа протоиерей Рустик Бргатырев. Его Высокопреподобие обратился к собравшимся горожанам со словами приветствия, а так же поздравил ветеранов.