Жуковское Благочиние - 17 августа - Освящение часовни в честь Воздвижения Креста Господня в с. Салынь Дубровского района.

19 Август 2013

17 августа 2013 года в с. Салынь Дубровского района по благословению Высокопреосвященнейшего Александра Митрополита Брянского и Севского было совершено освящение часовни в честь Воздвижения Креста Господня. Освящения часовни совершил благочинный Жуковского церковного округа протоиерей Рустик Богатырев. Его высокопреподобию сослужили иерей Сергий Христофор, настоятель храма Во Имя Святой Тоицы с. Голубея и иерей Сергий Богатырев руководитель миссионерского и молодежного отделов Жуковского благочиния.